просто живи в палатке и получай пособия братан
чо за догма?
по_мо̂г_и
с др, стар варс аутловс в стиме
само пройдёт
а?
На Пеке, пока очень нравится, не могу остановится играть, оч затягивает.
о ней прям конкретно скажут, мол дальше уже все?
ето типа в последней миссии делается?
нифига, чот я пропустил