У меня лично этих подсолнухов очень мало, скрин сверху даже не мой. Сейчас появилось желание позакрывать игры и в планах: far cry 3, spider man, cuphead
С момента того поста прошло довольно много времени: три месяца - быстро время летит. Я прислушался к советам DTFеров, попробовал и прошёл игры, и вот мои выводы: