"200 часов во второй халве так и останется клеймом"
кайф же, не, тут ваще ниче плохого не вижу, если они не накрученные
ура, опять скип
Все пришло, спасибо большое! SKANDIY - the best
правда у нас только в августе будет
было бы славно, всем удачи
Леон красава, всем удачи
Учавствую, всем удачи
Я думаю это Геральт из Ривии, всем удачи
Было бы славно ее пройти, учавствую, всем удачи
неприятность