Спасибо, если ты умудрился выцепить в первую волну покупки то ты ходячая легенда :D
Что забыл? 🤔🤔🤔
Мало вероятно что он опустится в цене в ближайший год, а так-же он просто напросто не совсем стоит ажиаотажа и денег. (Резервация сейчас уходит в 2027)
Да и мучений с покупкой тоже не особо стоит, так что просто рекомендовал бы другой контроллер смотреть сразу-же.
Ну если получится напрямую у Valve то нет, мне вышла 10$ доставка до РА
а Mail Forwarder не возят разве? Аля Бандеролька/Qwintry?
Скинами оформлял под 15% годовых 🥲
Точно не я :)
Если деньги девать некуда
Ninja Theory тизернули новый симулятор ходьбы
И в правду, забылся что я на dtf
¯\_(ツ)_/¯
Я тоже в первую волну не смог купить, тупо подтвердить покупку не смог, надо было баланс заливать на стим а я карточкой пытался 🥲
Единственное сильное разочарование стало - отсутствие xinput, это прямо неприятная боль, особенно для отладки в UE.