Автор модов по "Бесконечному лету" и самостоятельных визуальных новелл: https://store.steampowered.com/search/?developer=Alkinoy
Круто. А отзыв написал?
мне вообще уже человек 10 сказали, что это плетка, а не палочка)
про это у меня была уже другая, да)
Слушай, а ты прав. Определенно затестю и этот вариант!)
Чтобы понять, что ты не один. + выйти на хорошую концовку
100 баксов отбивают, в целом еще приносят по 300-400 баксов профита. Одна принесла больше 2к долларов. При условии, что все они делались около 2-3 недель - нормально.
Вообще должно быть похоже на ГТА5, проеб((
Откуда инфа, что плетка из говна подходит лучше по алгоритмам стима?
печально(