При условии, что в игре нет секса или хентая и это вообще пародия на симулятор кокоса)
Автор модов по "Бесконечному лету" и самостоятельных визуальных новелл: https://store.steampowered.com/search/?developer=Alkinoy
При условии, что в игре нет секса или хентая и это вообще пародия на симулятор кокоса)
В общем, это небольшая новеллка про то, как трудно найти себе девушку\жену.
Специально для тех, кто думает, что женщины офигели и им нужны только принцы.
А это история становления героини.
И описание под стать сюжету сделал, наконец.
Мою новеллку про парня, который работает 31 декабря, застримил и похвалил какой-то английский любитель стратегий. Радостно!
Утро, 31 декабря. Через 16 часов наступит новый год. Ты выбираешься из-под теплого одеяла и офигеваешь - в комнате дубак. Тебе надо на работу - сегодня твоя смена. Ты будешь делать кофе, смотреть, как люди закупаются к празднику и думать о том, что делать вечером.
Надо было в свое время про Dragon Age Veilguard написать.
В конце концов, фигово иметь такое восприятие, когда ты во всем видишь одну субстанцию.
Это полу-пиксельная визуальная новелла о девушке, которая едет с отцом на Байкал.
Отец, сидящий на пассажирском сиденье, разбирает старые фотографии, и с ними мы узнаем наших героев. Тут будут и детские травмы, и первая поездка на велике, и студенческие проблемы и т.д.