Ну а мне оно кажется ужасным, вот такие дела
Надеюсь Жена Леона Шерри, а не эта кидала
Бтв этот персонаж сразу кинул Шерри и ни разу о ней не вспоминал. И редизайн убогий с 2 части сохранили. Ну почему нельзя было взять из ревелейшена или death island
Клэр страшная, вся в отеках и, соответственно, имеет пухлое лицо. Мне не нравится дизайн 2 ремейка и здешний нисколечко не поменялся
Сценаристы у валва норм челы
Аликс в стазисе, Гордон гг будет
Fear&Hunger2 Termina
Andreas Rönberg
Выглядит шикарно, и сколько будет стоить такая 20-25 см?
Зачем агрессировать