Всем привет. Мы разрабатываем CRPG Savior Syndrome: The Crimson Sun. Это игра с нарративным уклоном. Сюжет и диалоги играют ключевую роль.
Всем привет. Мы разрабатываем CRPG Savior Syndrome: The Crimson Sun. Это игра с нарративным уклоном. Сюжет и диалоги играют ключевую роль.
Сегодня проснулся с феноменально хорошим настроением. За 5 недель, без трейлера и только с помощью органики мы пробили 2к вишлистов.
Всем привет. Мы С командой работаем над игрой нашей мечты.
Мы разрабатываем нарративное CRPG в духе Disco Elisium, Savior Syndrome: The Crimson Sun
Мы разрабатываем нарративное CRPG в духе Disco Elisium, Savior Syndrome: The Crimson Sun
Разрабатывая Savior Syndrome, мы поднаторели делать крутые интерьеры.
Как я уже много раз писал, мы создаём игру. Это ролевая игра, вдохновлённая Disco Elysium, но ни в коем случае не попытка ее клонировать. Мы идем своим путем, со своими механиками, атмосферой, сюжетом.
Мы создаём игру. Это RPG, вдохновлённая Disco Elysium.
Хочу рассказать про VR клуб в нашем мире.
Это место — своего рода VR притон. Оно должно быть тёмным и неприятным. Люди, которые туда приходят, находятся на самом дне общества. Они — наркоманы и маргиналы. Помимо того,…
Очень часто мелкие объекты стараются сделать в угоду оптимизации и стоимости максимально проста, с минимальным количеством полигонов, а иногда вообще двухмерно.
Дело рук нашего лид по окружению, для Savior Syndrome: The Crimson Sun.
Кто-то под предыдущими постами о игре хотел в движении увидеть...Вот!)
Наш Лид 3D персонажей создал шаблон для красивого рендера персонажей для игры Savior Syndrome: The Crimson Sun!
Вчера я выложил пост с вопросом, "насколько игроки ждут русскую озвучку от инди-команд?" и "насколько их расстроит ее отсутствие в демо?".