Корзина Геля

+3676
с 2017
1 подписчик
47 подписок

Боюсь представить, сколько они собирут на одних только предзаказах. Забавно что даже геймплея не показали - два трейлера и скриншоты, остальное в голове дорисуешь.

1
1

Буду рад получить потенциальное ГОТИ в этом году.

А как там Старфилд? Проект мечты, который он вынашивал 25 лет, с его слов? В 76й много кто играет? То что его поддерживают обновлениями исключительно имиджевая история, так как есть сериал и надо иметь ещё какую-нибудь игру сервис, которых у беседки две. Ненависть наверное не на пустом месте, а в поступках, которые за последние годы не принесло существенных плодов.

Может как раз от Тодда и надо избавиться? Он ничего успешного после Скайрима и с натяжкой Fallout 4 не выпустил. 76 живёт каким-то чудом, а онлайн свитки живы лишь потому что туда ушли лучшие сотрудники от одиночных свитков. Ни Starfield, ни Индиана Джонс (который в принципе тоже хороший) провалились в продажах. Может Тодд гениальный визеонер, но как управленец не очень.

Лучше бы заиметь экран. Он лучше передаёт картинку, цвета и контраст. Несравненно лучше любой стены.

Проектор отражается на стену?

К релизу всё могут добавить. Уже были игры которые так же без локализации были, потом на релизе всё сделали.