Apologija Gish

+13 699
с 2017
44 подписчика
28 подписок

А в чем прикол? В оригинальных частях навозные века, гримдарк, мгла, крысы, религия, миф, напряжение, а тут какие-то ухабистые приключения дефолтной армянки в духе бюджетной лары крафт. Где связь?

Я еще лет пять назад, когда понял что отослать товар обратно стоит 100 рублей, а при мультизаказе нельзя часть оставить, часть забрать - орнул с этой шляпы и никогда туда больше не заходил.

Никогда не мог взять в толк почему самый говённый маркетплейс в стране еще и самый хайповый. Наверное со всеми вещами так

13

диагональная хуета

2

Мне снилось как мой дед зарезал сначала бабушку, а потом меня, я пытался ловить нож рукой, но бритвенно острое лезвие лишь резало мне ладони, что даже во сне почему то ощущалось как боль

1

Так этого достаточно. Одна баночка уже превышает суточную норму сахара, а сахар помимо энергетиков сейчас добавляется почти везде, даже в кетчуп, хлеб, колбасу и маринованные огурцы.

Плюс кофеин комбинируется с таурином, л карнитином, женьшенем и гуараной, которые тоже есть в составе, что усиливает его эффект. Эта синергия недостаточно изучена, но предварительно хорошего там мало.

Ну и еще там есть как минимум куча кислот, лимонная, фосфорная, и.т.д.. И сам кофеин повышает секрецию соляной кислоты. В итоге после энергетика в желудке кислотная бомба, что сначала проходит без последствий, но через несколько лет почти гарантированно приводит к гастриту или язве.

Если ты сильвер обыкновенный, на сайбершоке слишком сильно ебут.

Кикстартер у дос был нужен был лишь для завершения разработки. Сама игра разрабатывалась с 2010.

Ничего удивительного, пилларсы - это набор всех известных фентезийной науке штампов. Обучающее подземелье, мистические пророчества-сновидения как основной движитель сюжета, типичные деревни, типичный большой город, типичные руины древней цивилизации с утраченными технологиями, типичные мудрые и независимые, но весьма суровые дикари, етцетера

3

Мы с Камелией угараем по кровавому либертинажу. дух старой школы живет только на острие кинжала, где ебашатся по хардкору, где пацаны живут энергией, молодостью и ебут систему в рот. Пацаны ебашьте ангелов, демонов, крестоносцев, слуг, всех подряд, любите свою ебанутую тяночку, узкие лезвия и Кровавую Дрожь. Говорите открыто и смело, прямо в лицо.

1