Tentacle Tenticals

+25 691
с 2020
22 подписчика
25 подписок

Но почему Хульст, чьё решение привело к пустым тратам в течение 5 лет и по итогу к закрытию проекта и купленной студии, продолжает сиделать в руководстве и не отправляется вслед за Джимкой Райаном?Потому что Хульст с ним.

4
1

В гташках есть такая вещь как "100% прохождение". Для него важно всё всё всё, включая отстрел голубей, закраску граффити и т.п.

В некоторых миссиях и второстепенных активностях будешь сасай-кудасай.
Мышцы не сказать что дают много пользы, но стамина таки более чем полезна (а если пройти миссию вора-домушника, то можно вообще бегать бесконечно).

В одной из первых миссий нужно догнать наркобарыгу, который явно является атлетом, т.к. бегает, прыгает и карабкается почти как Том Круз.

В активностях на манер гонок на велосипеде, беге и т.п. просто не попадёшь по параметрам, ибо игра тебе скажет "слабак, качаться иди".

Без миссий скорой, хп меньше. Без миссий копов, бронежилет более тощий.

Свидания не нужны, максимум "ачивка" дающая костюмы. В GTA IV свидания обрезали, но одна из девушек даёт "отхил" если позвонить ей по мобильному.

1

Продолжение кстати было в планах, но его несколько раз запарывали. Шансов в итоге около нуля.

2

999 и 9 методов установления порядка в мире. А ведь у тебя всего-то есть парашют, тросик, бомбы, шарики и двигатели.

Ну и вингсьют и маячки для сброса техники и оружия.

а умнее не сталБот чей? Комикета. Комикет кто? Корпорация зла.
Корпорации зла чем занимаются? Максимум прибыли с минимумом вложений.

Всё сходится.

1

Можно через список покупок глянуть. Не особо удобно, но это единственный способ.