Dima Venglinski

+929
с 2017

CEO at Fireart Games

14 подписчиков
25 подписок

Мне из тебя щипцами вытаскивать? :)

Знаешь недавние кейсы смены правительства в странах которые занимают 30% суши планеты, и с последующим участием всего мира в "становлении мира"?

Тогда поделись плиз. А то я не знаю.

18

О, не знал что мсье так много знает о будущей геопотилической ситуации. Извини, получается :)

9

Лишь бы на своей територии, без помощи и мира от других стран.

8

Я буду радоваться как полоумный и прыгать до потолка когда Путин сдохнет, и не понимаю почему не радоваться этому.

45

Получил пол-года назад долгожданные ноты, в догонку к артбуку с Fangamer, оказались не такими простыми как я думал и требуют больше времени на обучение чем предполагалось изначально.

Играть я это конечно не буду :D 

Кстати Ларкин написал нам всю музыку для TOHU, тоже довольно классная получилась. Если не фанат квестов, то можешь бесплатно послушать на Spotify.

9

Всё сложно. Основная кор команда живёт и работает в Польше, Варшаве. При этом все кто делал игру - выходцы из СНГ. А паблишеры - UK.

Проверим с чуваками которые делали портинг, это странно потому что на компьютере импут лага нет

1

А что за способность там не обьяснена? 

Подозреваю что речь о превращении в Кубоголового, но она обьяснена нарративными персонажами которые есть на каждом уровне. С ними взаимодействие не обязательно, но слушая что они говорят можно лучше понять мир.

Кто не знает, он выпустил целый альбом новой музыки для нашей игры TOHU ^_^
https://open.spotify.com/album/0AuScMm1i44hdTvRIDjgF5?si=KH7uBl46TBO19SImw6xzlw