Eugene K

+4677
с 2017
0 подписчиков
24 подписки

Хоспади, там оффлайн из говна и палок на ладан дышит, куда им в онлайн.

У неё неприятное отталкивающее лицо с постоянной bitch-гримассой. Отдельно черты её лица правильные и гармоничные, но как одно целое лицо Элли вызывает неприязнь.

Я бы отдал первое место Джилл из RE-3.

34

Я вообще не знал про эту игру, пока про неё не начали писать в контексте "лучшей игры года". Потом ради любопытства посмотрел - оказалась какая-то очередная изометрическая мельтешня про маленьких человечков, каких ещё миллион в Стиме. В чём хайп - непонятно. Подозреваю, что хайп сугубо вирусный.

12

Это ж насколько надо отчаяться, чтоб начать смотреть российские фильмы.

1

Судя по возрасту и внезапности - внезапная коронарная смерть. Эта хрень очень любит здоровых, ни на что не жалуюшихся мужчин под 40. И наступает как гром среди ясного неба - херак и всё.
Если вам за 30 - рекомендуется хоть раз сделать кардиограмму и исключить удлинённый интервал QT (предиктор ВКС).

34

У меня как раз наоборот - всегда тянет делать наперекор толпе. Плюсую заминусованные комменты (если там не совсем уж откровенная дичь, с которой я действительно несогласен), и ставлю минусы излишне заплюсованным комментам.

2
Eugene Kв посте

У меня история такая. Пека, телевизор и два геймпада. Начали с шедеврального A Way Out, ну а дальше по списку всё, поддерживающее локальный кооп на PC: RE6, Portal-2, Gears 4/5, Black Ops 3 и... собственно всё. Больше коопа на ПК не завезли. Вернее он есть, но остались только гоночки, платформеры и прочая индота, которая не интересует.

Вот и что делать? Не покупать же отдельно консоль только ради этого.

Всегда поражали люди, которых страдания животных трогают сильнее, чем страдания людей. Думаю, это признак психопатии.

1

Ух-ты, неужели, оказывается можно сделать VR-игру с нормальными руками, а не летающими кистями.

Так есть же родное Windows-приложение для Xbox-контроллеров, где уже всё это можно делать.