Разработчик CyberCorp! 👻 https://store.steampowered.com/app/1116170/CyberCorp/
Наверное на западе готовые ПК не по цене комплектующих как и у нас
На плойку нельзя ни Ютуб нормально, ни ВПН/запрет, ни ретро игры ни браузер чтобы фильмы подрубить пиратские. Тогда уж плойку и ещё что то для медиа 🤔
Вот кстати да, я себе комп собрал он шумный капец хоть и мощный, ещё спустя месяцы начал кулер на проце гудеть пока корпус не толкнешь 😄 а тут говорят очень тихое устройство
Ну то есть то же самое в большом корпусе vs маленький красивый корпус и заранее все собрано и установлена операционка?
А че ROG Xbox Ally был дешевым в момент выхода? С чего бы Helix быть дешевым когда там и так ноют о 3% выгоды, скорее выпустят Helix за $2000
Кароч надежда только на Steam OS, но с очередным провалом Steam Machine и новыми ценниками на стимдэк будет туго ее продвигать
Люди очень хотят поиграть в игру, у нее дофига переносов, вот и обсуждают ее как могут
Обычно это те что не видят смысла в подписке продаваться потому что их и так все покупают. Но конечно не все, майки некоторые вполне крутые игры тоже покупали
Лучше играть в лучшие игры, если времени мало, чем оптом перебирать чёт в подписке. Эпики вон уже больше 500 игр раздали и чё, кому не влом во все это играть.
особенно учитывая что Valve вроде как не зарабатывая на Steam Machine сделала коробочку за эту цену которая едва до обычной плойки дотягивает