Ps5 и чайники
Всем доброго дня!
Другу сегодня приезжает пс5. Подскажите, как и в каком регионе завести аккаунт, как его пополнять? Нужно ли пользоваться впн?
Всем доброго дня!
Другу сегодня приезжает пс5. Подскажите, как и в каком регионе завести аккаунт, как его пополнять? Нужно ли пользоваться впн?