Знакомство с WEGOWAR Media

Здесь я расскажу о себе в случае Вашей заинтересованности, постараясь ответить на большинство предполагаемых возможных вопросов.

Предыстория

Активным читателем DTF я стал сравнительно недавно, развлекая себя таким образом во время редкого досуга. Конечно, я и раньше не раз натыкался на здешние посты в виду своих интересов, но чтобы читать на ежедневной основе - только с недавних пор. Мне очень понравилась возможность каждого высказать своё мнение по тому или иному инфоповоду, при этом с возможностью обсудить это в комментариях в случае интереса. Читал я так, читал и подумал, что был бы рад поучаствовать в беседах и высказать своё мнение о тех или иных проектах развлекательной индустрии. Поэтому я здесь, да и мне есть, чем поделиться. Так что, всем привет, рассчитываю на позитивное взаимодействие.

О себе

Я здесь нашёл много разделов, которые мне интересны. И я, как фанат почитать обсуждения, всегда в случае интересных высказываний, креативного юмора или нетривиальных мыслей какой-либо конкретной личности, вполне заинтересован изучить и другие аспекты его поведения в среде DTF, для этого и создается этот пост, мало ли, кому-нибудь буду так же интересен.

Судя по множеству комментариев, которые я прочитал к разным постам, я слегка отличаюсь от здешних обывателей, не всегда понимаю местный сленг и не до конца ознакомлен с историей данного портала.

Для кого-то я буду обычным скуфом, для кого-то - нормисом, для кого-то - умалишённым миллениалом или среднестатистическим зумеров, впрочем, решать это индивидуально Вам. Я не гонюсь не за одним из этих званий, возможно, Вы придумаете своё определение, типа душнила, так как я предпочитаю излагать свои мысли "поэмами", как это сейчас называют или называли ранее.

На момент написания поста мне 30 лет, находусь на крайнем севере России, в 100 км от Норильска в небольшом городке, в котором родился, вырос и живу по сей день. Работаю на самой обычной работе, связанной с заключением Договоров, и с этим связана моя основная рабочая деятельность, поэтому официальный стиль письма не покидает меня даже в тех случаях, когда это неуместно. Летом ещё и стану женатым, если это важно. Самый обычный человек, желающий общения по интересующим меня темам, поэтому перейдём непосредственно к ним.

Интересы, увлечения и творчество

Что же меня зацепило в DTF?

  • Котики

Будучи аллергиком, я уже и не рассчитывал вновь завести себе пушистых друзей, так как данный недуг у меня приобретённый со временем и в детстве у меня всегда были животные, а именно кошки и собаки. Но встретив свою будущую жену, квартира начинала по-тихоньку наполнятся более миниатюрными формами жизни. Сначала это была одна морская свинка, потом мы завели вторую в качестве подружки, далее у нас появилась любимейшая кошка, а ещё позднее - аквариум с рыбками и лягушками и пара декоративных крыс. И хоть аллергия не отступила до конца, но я планирую решать эту проблему, чтобы радовать своих питомцев дальше.

  • Видеоигры

То, собственно, почему я в первую очередь здесь. Исходя из моего местоположения, с новинками игр я ознакамливаюсь чуть позднее большинства остальных людей. Я предпочитаю физические копии игр, которые приходят на крайний север с некоторым опозданием. Конечно, можно упрекнуть меня - так на что тебе диски, если есть цифровые копии в день релиза? Нет, я не коллекционер дисков, просто мне так привычнее с детства, со времён PS1, да и интернет у нас оставляет делать лучшего, качать игры по три дня, а то и более, не очень хочется. Играю в основном на PS5, ноут у меня для работы и творчества.

Очень много читал здесь мнений об Assassin's Creed: Shadows, и давеча пройдя её, не совсем согласен с большинством присутствующих, о чём выскажусь в отдельном посте позднее.

  • Кино и сериалы

По большей части, я предпочитаю фильмы Marvel (да, да, и я согласен, что в последнее время у них проекты просели знатно по большей части) и комедий на подобие тех, в которых участвует Уилл Феррелл.

Марвел меня зацепил поздно, на своём пике в 2016-2018 годах, но пересмотрел я практически всё и буду рад со временем об этом рассказать, ну или же в принципе выразить своё мнение касаемо новинок. Кэп 4 - говно.

А фильмы, подрбные комедиям с Уиллом Ферреллом как-то с детства отложились у меня в голове, как мой объект интереса из-за креативного, как по мне, юмора между строк.

В целом, я не прочь посмотреть и нечто другое, если есть время, поэтому мне будет, что сказать.

Я не сериаломан, но что-то вроде Пацанов посмотреть люблю. Да иногда и другое проскакивает, так что будет, что обсудить.

  • Коллекционирование

Когда в моей жизни появились первые значимые деньги в 2020 году, я решил вспомнить детство и, завидев комиксы на полке книжного магазина, не смог устоять перед покупкой нескольких штук. И понеслась...

Я бы не сказал, что я обладатель внушительной коллекции, но полки ломятся, и мне нужна квартира побольше, как минимум с целой комнатой по данной тематике.

И если с комиксами я остановился, а их у меня не менее 100 штук точно (я не считал, может, уже давно больше), то фигурки по сей день собираю.

Комиксы собирал по Marvel и Пацанам, фигурки - то же самое, плюс Mortal Kombat и франшизы Playstation.

Начинал коллекционировать по началу без разбора, просто то, что нравилось, но теперь уже определился, что именно меня привлекает больше всего - крупные и огромные Funko Pop, Diamond Select Toys и Hot Toys, ну и в целом полуметровые ноунэймы.

Не знаю, будут ли посвящены этому мои посты, но время покажет.

  • Музыка

Я полжизни люблю и пишу электронную музыку, как коммерческую, так и просто для души.

Предпочтение отдаю Melodic Dubstep, Slap House, Dutch House, Melbourne Bounce, Progressive House, Electro House, Melodic Techno, Deep House, одним словом, EDM.

Думаю, я оформлю отдельный пост на эту тему, возможно, найду своего слушателя или единомышленников для дальнейшего взаимовыгодного совместного развития.

  • Проект

Ему я точно посвящу отдельный пост со всей историей его создания, и, возможно, так же найду заинтересованных талантливых людей для его дальнейшей реализации в новых формах. Сразу сообщу, что сейчас он существует в формате книги, над историей которой я работаю уже около 10 лет, и это супергероика в антиутопическом сеттинге в российских реалиях с долями чёрного юмора и ультранасилия. Изначально он планировался, как сериал, и мы даже начинали его снимать, но из-за разных рабочих графиков и занятости нам это не удалось, так как работали все на чистом энтузиазме. В идеале хотелось бы воплотить комикс на базе книги, но время покажет. Пока готов первый том на 100 с небольшим страниц, сейчас работаю над вторым томом, а в планах еще 3 полноценных продолжения и два спиноффа. Подробнее - в будущем посте.

Впрочем, это не единственный проект в планах, возможно, когда-нибудь и им я смогу уделить время.

Заключение

Что ж, надеюсь, нас ждёт здесь много интересного. Рад знакомству и всегда готов к общению, спорам, обсуждениям, беседам и дискуссиям, а так же плодотворному сотрудничеству, если повезёт. Спасибо за внимание, дамы и господа! Если Вы дочитали до конца - моё почтение и мои благодарности Вам!

2
1 комментарий