Petr Chelyshev

+314
с 2020
5 подписчиков
26 подписок

Что реально выбешивает, это арены на протяжении ВСЕЙ игры. Как бы ты ни прокачался, какой бы билд ни использовал, тебя обязательно запрут на арене, где буквально нас*ано врагами. Вот к этим штукам я так и не смог привыкнуть. Нет там никакого скила, паттернов. Вокруг тебя тупо рандомно все прыгают, всё летает, всё шлёпает и стегает. Челендж не на реакцию или скилл, а сугубо на терпение. Развлечения в этом НОЛЬ!
Ну и вторя неимоверно бесячая хрень - путь до боссов/арен. В игре НИКОГДА не стоит лавка у входа. Всегда надо с какого-то фига потворять путь к аренке, ждать все долгие анимации и порой вот это времени занимает больше, чем сам файт. А учитывая что траи порой доходят до нескольких десятков, задалбывает просто неимоверно. Вот нахuа так делать никак не пойму. Чтоб что.
В блаше как-то сразу сообразили что и лавка должна быть рядом с ареной босса, и диалоги/анимации достаточно один разок показать ,а при следующих заходах надо сразу драться. В ск же какой-то даунгрейд(((
И всё вышеописанное вдвойне печалит, т.к. хк чуть ли ни любимая игра, пройденная раз пять.
Силк сонг же натурально домучиваю. Третий акт, а хочется тупо бросить и удалить. Ибо уже как на рботу в неё хожу, а не отдыхаю/развлекаюсь(((Ч

3

Есть способ проще: не смотреть ютуб. Не такая уж это и жизненная необходимость. Для 99,9% уюзеров это бессмысленный инфопоток обо всём и ниочём. Всяк болше пользы и миру и своей собственной жизни принесёте, если начнёте жить в реальном мире, получая реальный опыт и делая реальные дела. Но если совсем не хочется, есть вк, рутуб и пр. Сначала непривычно, но через недельку-две и там сами собой находятся канальчики по интересам, а через месяц про ютуп и не вспоминается.

Отношусь как к "так себе идея". Угробишь тьму сил, времени и талант, а потом даже монетизировать не факт что сможешь. Нафиг. Подобные фокусы уместны только лет до 25, пока энергии и времени вагон и опыта надо набраться. После 25 - каждой потраченной минуте должна быть цена и ощутимая отдача.

2

Если нужен только для ютуба и комиксов, то он тебе НЕ нужен. Тебе нужно с дивана встать и с реальным миром начать взаимодействовать.

1

Ты так это написал, как будто это что-то плохое.

Но создавать целостный вменяемый контент/продукт ты так и не научился. Стэтхем, перелогинься. С пафосными цитатками ты нам больше нравился, чем с псевдофилософскими портянками.

2

Мне зашло. Чернуха, но скроено очень ладно. Всё время какие-то нежданчики происходят, герои все какие-то ветки тянут, кучкуются по интересам, потом эти ветки/интересы начинают проникать друг в друга, заставляют сюжет на это реагировать, поворачиваться так и эдак.
Еще атмосфера хорошо передана. Прям ностальгнул с 90ых - реально же так жили. Интерентов нет. Все верят газеткам желтушным, кругозор никакущий, банальнейшие жизненные вопросы и затыки (по нынешним временам) тогда могли поставить в серьёзный тупик и вертись - ищи ответ где хош.
Ну и отлично раскрыта тема того, что загони даже святого человека в говно - он на многое будет готов, покажи ему шанс выбраться. Мораль тут станет лишь досадным голосом совести и не более.

5

соавторство - ничто. Вы делаете продукт. У него есть коммерческий потенциал. Вот этот потенциалом и надо делиться.
Иначе всё это выглядит как древнейшая фрилансерская шутка про заказчика, который просит сделать работу, мотивируя это "но у вас же будет отличная работа для портфолио; зачем вам деньги?"
Это уже устоявшийся мем, над которым даже смеяться устали все, но кой живёт по сей день в темах всяких дизайнеров и креаторов.

оу. Я думал про второй сезон речь

1