Эх, жизнь их конечно не пощадила. Сейчас уже даже старше некоторых ДТФеров стали. Зато сколько воспоминаний!
Эх, жизнь их конечно не пощадила. Сейчас уже даже старше некоторых ДТФеров стали. Зато сколько воспоминаний!
- Эй, можно я спишу твою домашку?
- Конечно, только немного измени, чтобы училка не спалила
Собственно, сабж. Часто видел от знакомых мнение что трилогия идеальный формат для произведения. Всё остальное от лукавого.
Применимо ли это также к видеоиграм или нет?
Набрал себе пачку виабушной параши: треть которой пройдена, треть — никогда не запущу, и треть, которая пойдёт с матами: "Ебучее аниме". Зачем, за что и почему..