Но я чёт тоже даже не ожидал, что кто-то кинется дефать если честно. Это при всём моём уважении к Габену за стимдек
Жиза. Когда не приходят мариобои
Мимикрокодил тут
-(
Наоборот скорей, раньше я рофлил над сонибоями, теперь буду над ними видимо!
Хз, я же не риэлтор.
Есть мнение что строят мало, а народу хочет остаться в городе много.
Ибо город студенческий, и дофига после универов оседают тут же.
Ну и плюс у нас тут в своё время Ходорковский и прочие интересные личности главные офисы держали, что говорит о контингенте.
Но это всё лишь на уровне моих догадок
Эх, если бы в Москве...
Я брал за 14 пять лет назад, сейчас уже под 19-20 такие стоят
https://tomsk.cian.ru/sale/flat/330858234/?mlSearchSessionGuid=7520cc0ed5cb07beadc9aa3ab1173183&context=4.vywV9cwFEe8.f-W1XI-5lmEaXS1fig6wDB9LteRsfN2ni2UZGIDwHO1KfBYKM4KspUwRUr42dFMl6JedQbkvdWgKUnAaNhk
И это далеко не предел для города на самом деле
https://tomsk.cian.ru/sale/flat/329159504/?mlSearchSessionGuid=f3b104748018d96eb288a864b2937725&context=4.xnB7aBGd6ls.gvTSq5hmWeT5jb0pMeb26c-zlE2EFiKg5xC-sSCgIjRhPYDMDaTmIjxdbuA16VUky8zIC8atIsxaqom3658
В хорошем районе, в относительно новом доме, с лифтом.
Так то конечно можно и дешевле гораздо найти, но я говорил именно про приличные - которые меня устроят.
Ну типо, да, это не такая уж и маленькая сумма.
Но в моём городе, например, приличную квартиру на такое не купишь в околоцентре.
Надо минимум раза в два больше. А то и в три.
Это не такие уж и большие деньги то по нынешним временам, что там с ума сходить
Не до такой же степени! Что "формфактор решает! Пыщ-пыщ один-один". Ну или я не замечал во всяком случае