И...?

Ребята уверенно и громко заявили о себе, но где же проекты? Абсолютная тишина. До этого была тема, что они трейлеры какие-то делают и кроме какого-то вклада в никому не нужный Мор 3 об их деятельности ничего не известно. Что там Кунгурыч и ко мутят для меня остается загадкой.

1
1