Объясните пожалуйста что это за моды во вкладке "Установлено" Я не покупал версию AE. У меня обычный фолыч со всеми длс купленный сто лет назад. Модов там просто тьма. Больше 100 точно. Куча оружия, домов и тд. Что это такое?
Объясните пожалуйста что это за моды во вкладке "Установлено" Я не покупал версию AE. У меня обычный фолыч со всеми длс купленный сто лет назад. Модов там просто тьма. Больше 100 точно. Куча оружия, домов и тд. Что это такое?
Хочу батл пасс купить но не хватает монет. На маркетах кучу объяв о продаже монет через привязку к ЕА xbox. Слыхал что могут забанить за такое. Это правда? У меня игра в эпике, привязана к ЕА РФ.
Если кто покупал не через стим то скажите как.
Хотел я сэкономить 5к на шестой батле и попробовать заменить её 2042 за 100 рублей. Кароче не вышло( Хоть я и запускал её максимально не предвзятым. Она реально какая то скучновая. Вчера купил шестую и уже второй день просто кайфую. Она перекрыла все недостатки 2042. Я даже не знаю какие у нее недостатки были но играть в новую часть стало намного в…
Что это может быть? Играю 2 часа и вот такое первый раз увидел. Выглядит жутко.
Кароче я ничего не делал, просто неожиданно без всяких на то причин у меня стали нажимать все F клавиши(f1 f2 f3) как будто я нажимаю на них вместе с клавишей FN. То есть у меня постоянно открывается браузер, меняется язык, вкл поиск и тд. Что это может быть? Клавитура обычная не ноутбук.
Кстати если нажимать на F клавиши вместе с FN то кнопк…
Вообще не понимаю в чем дело. Пытаюсь перезагрузить ПК в безопасном режиме через стандартный шифт+перезагрузка. Комп делает рестарт и когда загружается сервисное окно виндовс перестает работать клавиатура. В любом слоте. А перед загрузкой сервисного меню выскакивает вот такой экзешник
Что от меня хотят в этом квесте? Пока его не пройду лагерь не будет расти. Все квесты у кузнеца в городе уже сделал. ТАк же накрафтил кучу мечей и сдал их в сундук лагеря и все равно квест висит. Что делать?
Как же меня сейчас трахает тростниковый дьявол. Ето просто безумие. Такое нельзя вываливать на игроков на пятом часу игры.
Хочу попробовать поиграть в 2042 которую купил на распродаже за 1.5 рубля но напрягает низкий онлайн.
В 6й онлайн 50к, в 5й - 7к, в 1- 10к а в 2042 едва 1.5к набирается под вечер. Насколько долго придётся искать матчи? И в теории будут ли там новички? Неохото играть с киберсрулями в низкоонлайновом болотце у которых по 100500 часов онлайна.
Не могу найти вход в храм баал. Пришел сюда по квесту, убил трибунал, спас слоненка летающего и все. Метка висит тут на область. Но куда идти не говорит даже гугл. Все гайды начинаются вообще с другого места и сюжа не доходят
Что бы зацепить по максимуму все сюжетные квесты?
1) я сейчас в 2 акте в который пришел через подземье
Домашний интернет мегафон. тариф на 500 мгбит в месяц. Последние пол года провайдер стал постоянно резать скорость до 100 мбит. Раз в две недели. Скорость будет 100 мбит пока не напишу в поддержку мол че за хуйня. После этого робот отвечает один и тот же ответ "перезагрузила ваши настройки щя все заработает". И так до следующего уменьшения скорости…