Вообще не как в фар край. Я честно хз почему этот чел так возбудился. Панам буквально единственная кто тебя через хуй не кинет.
Пофиксили уже в ремастере
Кароче если вдруг кому интересно, это игра врет. Этих модов нету в игре на самом деле. Смотреть нужно только по стиму.
Кс го 5к часов. Бросил с выходом двойки. Фолыч 76 - 500ч. Иногда захожу раз в 1.5 года. Игра про фермера(забыл название, в стиме в топе) - 700 часов.
Готан кз
Лучше бы добавили большие дома и манекены для брони.
Что лучше чивапчичи или чебупицца?
Нашел
Скиньте сайт
Нахуй вообще это колдаа нужна когда есть бф6. Ради сюжета разве что но тогда лучше спиратить. БФ6 щя такая же мелкопиздрическая с ахуеашим ттк. Все по законам колды