Так игра ж облачная, не?
Подожду' когда в подписку добавят😎
Вот это у неё мощный позвоночник;)
Почти 20 лет😎
Назови игру 2010 года с такой же графикой)
Так ориг там японский)
Rtx 2060 копейки стоит.
Идея была Тодда Говарда.
И почти всем было похуй на этот дирижабль. Потратили кучу денег, а люди проигнорировали. Плохой маркетинг.
Ну и неё и бюджет в разы меньше.