Я вот щас zelda the minish cap прохожу
Кассандра - лучшая женщина в истории мультипликации
Недавно(1 мая) для игры вышло второе длс. Но как оказалось разработчики не хотят останавливаться. Дополнение содержит новые сцены, наряды, мини-игры, иллюстрации и анимации. Сюжет разворачивается вокруг подготовки к ограблению, рискованных решений, неожиданных союзников и организации C.U.M. (Center for unexpected mysteries) - Центра необъяснимых та…
По ощущениям приятная игра, местами тугое управление, красивый мир, но очень много механик которые сделаны ну что бы быть, хотя может 200 часов мало для познания прям всей игры и там уже механики работают. Но мне зашло, такой слегка улучшенный ККД2. Мб станет получше когда скип кат-сцен завезут, тогда на второе прохождение пойду. Может даже это игр…