Колдун

+7451
с 2025
7 подписчиков
0 подписок

Без диска. С нулевыми затратами на маркетинг(что там до сих пор показали по игре? 2 скриншота полуголой девки?). Интересное ценообразование у рокстар конечно. Консольщики принимайте заще... Ой то есть 100 долларов за парикмахерскую в игре.

Игра за 80 долларов
13
4
2
2

А там самурай Ясуке в нарды играет, ну и в чем юбисофт не правы?

Давно не смотрел ногамяч, решил посмотреть че там на купке
5
2

Литерли нейрослопная кукла

Какое же у нее отвратительное лицо
18
9
8
2
2
1
1

Ну и зачем такое делать, это даже хуже утки и того чела раскольникова. Разраб очень плохой человек.

Потратил часа 3-4, но таки прошел
4
3
1
1
Куртка продолжает
4

Странно, что страницу в стиме перевели, а игру не перевели.

Хочется поиграть в игрушку, а там все на омериканском😢
2
2
1
1