Без диска. С нулевыми затратами на маркетинг(что там до сих пор показали по игре? 2 скриншота полуголой девки?). Интересное ценообразование у рокстар конечно. Консольщики принимайте заще... Ой то есть 100 долларов за парикмахерскую в игре.
Без диска. С нулевыми затратами на маркетинг(что там до сих пор показали по игре? 2 скриншота полуголой девки?). Интересное ценообразование у рокстар конечно. Консольщики принимайте заще... Ой то есть 100 долларов за парикмахерскую в игре.
А там самурай Ясуке в нарды играет, ну и в чем юбисофт не правы?
Ну и зачем такое делать, это даже хуже утки и того чела раскольникова. Разраб очень плохой человек.
Странно, что страницу в стиме перевели, а игру не перевели.