Колдун

+7400
с 2025
7 подписчиков
0 подписок

А там самурай Ясуке в нарды играет, ну и в чем юбисофт не правы?

Давно не смотрел ногамяч, решил посмотреть че там на купке
5
2

Литерли нейрослопная кукла

Какое же у нее отвратительное лицо
18
9
8
2
2
1
1

Ну и зачем такое делать, это даже хуже утки и того чела раскольникова. Разраб очень плохой человек.

Потратил часа 3-4, но таки прошел
4
3
1
1
Куртка продолжает
4

Странно, что страницу в стиме перевели, а игру не перевели.

Хочется поиграть в игрушку, а там все на омериканском😢
2
2
1
1