Колдун

+7452
с 2025
7 подписчиков
0 подписок

могу те клоуна въебать и че ты мне сделаеш?
(все еще ни 1 слова по факту не увидел, только слив с темы)

геймплей покажут только тем кто купил супер пупер эксклюзивное издание за 250 долларов. у всех остальных будет просто пустая коробочка

а ну теперь вижу весь бюджет на ботов ушел

ты видимо неумный, раз ничего умнее коверканья ника не придумал, а по факту пук среньк

последняя гта в которую я играл это 4, и то я ее дропнул наверно на половине или меньше, не помню это давно было.
Очень рад новой игре вот в нее точно поиграю(пойду сан андрес перепройду)

3

нельзя, надо звездочки ставить, а то прибежит злая модерка и забанит

1
1