В Ведьмаке 4 тоже вот Цири главная героиня. Я не против, но я в играх отыгрываю себя, мужчину. Если играть за женщину, то погружения уже не будет.
Снять костюм, кто ты без него? Видеомонтажер, сценарист, лингвист, человек.
В Ведьмаке 4 тоже вот Цири главная героиня. Я не против, но я в играх отыгрываю себя, мужчину. Если играть за женщину, то погружения уже не будет.
10 лет не играл в игры, но вот снова пополнил ваши ряды. Что помогло:
Выбрал концовку с Панам. Умереть на руках у любимой женщины куда приятнее, чем штурмовать Арасаку или оцифровывать себя. Ну и финал открытый, так что для меня мой Ви излечился и укатил с любимой в закат подальше от предательского Найт Сити. Жаль тут не дали завершить линию Джонни хотя бы со Смешером, подружился я с ним.
Что на разных планетах одинаковые мобы и задания, плохие анимации, никакой сюжет
Из за сериала, где Элли выглядит не симпатично, как болезненный мужчина. Теперь игровая у меня ассоциируется именно с ней.
Думал, будет по шаблону в стиле Тысячеликого героя, но они слегка деконструировали жанр. За счёт этого смотрелся очень свежо. Вдохновился, забил плейлист музыкой с фильма. Короче, Кино!
Она меня очаровала женскими чарами, женщинораб я. Но если вдуматься, то пипец - себя спасла, меня сгубила. Стоит ли женская ласка мужской жизни?
Чё то я в том же РДР2 не увидел, чтобы НПС работали-жили сами по себе. Курят по несколько часов стоят, спавнятся ещё в одном месте.
Хорошая графика, прописанные персонажи, ураганный экшн. А что вам в нем не понравилось? Ну это же прям революция среди игр
Без слез не взглянешь. Мало того, что все унылое из за ядерки, так ещё пиксели видны. Это на ультра с 4к текстурами.
Теперь везде эта зелёная палитра. Ведьмак 4, Сталкер 2...Одинаковые блин