Готика получилась классной!
Общее впечатление испортили (чуток) несколько багов: самый критичный, кмк, тот факт, что у Стоуна есть теперь 2 ветки развития сюжета, на одной из которых он уходит в Новый лагерь бухать (даст двуручник), но вот второй, если свалит в Болотный Лагерь, то улучшит броню. Имхо, тупо, т.к. раньше он просто улучшал бронь…