Лучшие просто:) #SQYXKXC6
Не у тебя одного) Я вообще не понимаю, почему ГГ не самая левая девчуля)
Позитивнее, ребят, это ж Фейбл, а значит всю эти диверсити можно будет выпилить:)
Замечательная новость - третий вид в резиках самый классный)
Скучаю по времена стрелочек и записной книжки)) Ох уж этот легендарный замок в гильдии воров:)
У игры есть только один минус - взлом замков. Старые готики тренировали память, на крайняк мышечную. А тут реально переусложненная фигня) Но право слово, на фоне того, что игра получилась той-самой готикой, это мелочь.
Скрещу пальцы, чтобы THQ заработала на ремейке и пустила в работу 2-3 (особенно тройку)
Все партийки по своему класные. Какие-то вывозят механиками, какие-то персонажами. Сложно выбрать любимую, если люибшь их все. Кроме Torment - она отвратительна)
Сони смотрите, мы умеем рисовать красивых женщин с любого ракурса и без поставленного кадра!
P.S. А третье лицо будет? Или только от первого?
Первый раз чтоль?)
Ведь самое главное - стать ГРАЖДАНИНОМ!