FortyDust

+371
с 2020

Почему Тор плакал?

5 подписчиков
32 подписки

Спасибо!
Ща попробую ответить.
1) На счет почему интел, наверное не буду оригинален, сила привычки, все ПК были на нем, поэтому тут решил не изменять традиции. Хотя если б стал собирать комп чуть позже, то может и попробовал новые AMD.

2) Для полноты мема надо было вставить постер игры которая могла бы олицетворять, то что теперь этот проц будет работать в компе, на котором будут только старые игры. Что-то типа ПК из компьютерного клуба как в детстве. И выбор пал на Вк3, напрямую он естественно не связан с этим процом :).

Благодарю :)
Моник LG 31.5" 32UN500-W, у него к сожалению частота 60Hz, поэтому особой плавности я не увижу, в планах его тож поменять на что-то более интересное, там и FPS разлочу. Но надо будет еще в настройках покопаться, иначе системник начинает переходить в режим самолетной турбины в играх.

Нас ждет легендарная любовная история

1

[@676837|Анечка] а можно узнать у владельца что за клавиатура? 👉👈

2