Welt

+302
с 2025
1 подписчик
1 подписка

Можно быть и пекарем и консольщиком в одном лице. А вообще какая разница, все ж геймеры.

Топовый пк за 1500 баксов? Это на уровне плинтуса чтоль?

11
11
11

Я может чего-то не понимаю, но быстрый серфинг показал, что за 900 евро PRO версию можно купить с доставкой на завтра. Дороговато конечно, но все еще не 1500.

Может приколы при заказе будут.

Игры всегда были как хобби. Это приятное проводождение времени. Но они могут быть полезны.

В свое время благодаря майнкрафту нашел знакомого, который спустя несколько лет стал ключевым условием моего переезда в Москву (через него пришел оффер). Это еще и был экономический сервер Майнкрафта, в котором я отработал разные роли, в том числе минист экономики. Более того я еще и Java пытался изучать, и свой сервер поднимал.

Последние несколько лет играю периодически в ОЧЕНЬ старый браузерный CnC Tiberium alliance. Случайно стал главой альянса на ряде серверов. Познакомился и общаюсь иногда с игроками со всего света. Активная кор группа из Аргентины, Германии, Австрии, США и тд. Благодаря Тибу стал общаться преимущественно на английском. Зачастую приходится теперь вспоминать русские аналоги слов. Еще и дискорд канал раздулся на 200+ человек.

Благодаря дьябло и ханту периодически контактная сеть разрастается в дискорде. Если немного потратить времени, то они становятся постоянными контактами.

Через лигу и разные рандомные сюжетки (типа Remnant) играем и поддерживаем связь на расстоянии с моими знакомыми из Екб.

Через мобильную Idle замотивировал себя написать приложение под андроид (конечно навайбкодил) типа кликера. Это был интересный опыт с созданием приложухи через андроид студио с нуля на котлин.

Тут наверно все решает какой тип игр. Если это механический отыгрыш доты из вечера в вечер, то смысла в этом мало.

22

Допрошел Control Resontant на подсолнух.

88

Даж не знал, что он там есть. Пошел гуглить

11

Ага. Вообще не ждал в этом году. Неожиданно привезли. Данные о доставке на сайтах вариоровались от Q4 2026 до Q1 2027

11

Кому что, а я на Dorothy aka "Alice"

55
33
11

480993695, наверно и сквозь сон смогу сказать.
но как на рандоме еще и создался какой то типа 494984842, в общем по 2 повторения и двойка в конце. Но я так и не стал его использовать.

22