ну, как бы ни относился к Тохе, все правильно он сказал тут
for the sake of spectacle
Не «для эффекта спектакля», а «ради зрелищности»
Прочитал про открытый корабль и уровни доступа. Спасибо, что отметили. Теперь точно брать не буду
Это мы покупаем!
Душнила мод:
Visual Studio - это ИДЕ, софт для разработки, а не какой-то движок. Поэтому "Аудиоплеер перенесли на Visual Studio 2019" - это неправильно.
Там имелось в виду, что они перенесли проект из старой версии софта, в новую.
Как огромный ролик с кучей слоев и эффектов перенести из Premiere CS 3 на СС 2022, сохранив всю работу, чтобы получить доступ к новым фичам.
Поэтому они и пишут, что это было самой тяжелой задачей и даст им возможность эффективнее развивать продукт, но на итоговом билде не отражается пока никак.
Очень жду игру! Прочитаю уже после того, как сам пощупаю, благо ждать осталось недолго
Написано же, что если снять заднюю крышку корпуса проц греется меньше, чем с крышкой, но аккум при это сходит с ума и юзать устройство без крышки явно совершенно нельзя
Спасибо! Читал чейнджлог, но не погрузился особо. А теперь хочется почекать че там, как!
Выложи пожалуйста! Звучит супер интересно
Меня больше всего интересует тот же ли компзитор пишет для сиквела? Музыка и вообще саундизайн первого механикуса - это лучший ваха звук. Спеймарину не хватало такого