задрот из Уфы
"Впусти меня", например
Заняло некоторое время вспомнить откуда я знаю этот трек и обложку
Хз, мне кажется прострелы тут тоже частью пуль были
Там может быть прострел либо при зажиме спрей уходит выше прицела имитируя разброс
Боря классный, рад что у него все хорошо пока идёт
Это у тебя космодесантник или ты просто рад меня видеть?
Потный чел у соперников, потный чел за тебя - какая разница, один хрен потный. Короче, мое имхо, что "потный" сюда подходит и уже используется, у тебя какое-то свое (и очевидно неправильное) мнение
Читал, меня это никак не "конфузит" и у меня нет таких коннотаций на это определение как у тебя
Да "потный" вполне себе подходит имхо, вроде с давних пор так называли
Насколько велик английский язык, что на нем проводят конкурсы по произношению слов