Андрей Месмер

+2691
с 2020
5 подписчиков
32 подписки
Новость из тг <a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Fprohitec%2F13367&postId=5145676" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">PRO Hi-Tech</a>

В Японии мгновенно раскупили новые Steam Machine от Valve, несмотря на ценник Азиатский дистрибьютор Komodo запустил прямые продажи консоли Steam Machine в Японии, Тайван…

11
8
3
1
1
1
1

Готовый пк будет либо такой гроб, либо надо сильно заморочиться чтобы компактную сборку и она уже не будет дешевле.

33
8
4
Стим машина это не консоль, никто не будет под нее игры спецом оптимизировать, пройдет пара лет и она еще хуже станет.

Или фейк? Может кто-то вместе хочет пойти

Это реально?
17
2
1

Берется колво сотрудников (почти 300) * на среднюю зп в год * колво лет без выпущенных игр. Потом еще можно накинуть маркетинг и какой-нить аутсорс, но это копейки относительно основной суммы.
Сейчас коалишн размером с обсидиан, которые могут за один год 3 игры выпустить, или с инфинити ворд. Но при этом все эти шесть лет они активно помогали почти…

2
1

Аша Шарма: Уважаемые игроки! Дорогие друзья! Я возглавила Xbox Game Studios всего полгода назад и пришла с искренним желанием сотрудничать, строить мосты, а не стены. Мы честно, открыто и последовательно протягивали руку: наши игры выходили везде — на ПК, в облаке, даже на консолях конкурента. Мы искренне верили, что добро, щедрость и открытость с…

5
2
2
1
Ответ на удаленный пост

Люди ставят ее, чтобы игра проходилась дольше, ведь у них нет денег на новые игры. А когда у тебя каждый месяц по несколько новинок, которые даже на легком занимают десятки часов, то времени и так не хватает поиграть во все желаемое.

7
3
1
Почему в Steam иногда не делают предзагрузку?

Какой вообще профит для издателя? Возможно, чтобы не слили на торренты еще до релиза. Еще предзаказ иногда не открывают, хотя называют точную цену. Это какие-то платные функции у габена?

наверно как в дмс будет

Когда в играх капком есть магазин это нормально, да? Игра ведь хорошая. Так работает?

1
Рейтинг по всему миру

10. Ace Combat 30. Onimusha 33. Control 62. Tomb Raider 99. Rayman Россамаха и ГоВ в топ 100 не попали

6
3
2
1
бесплатная неделя

Это не сработало с Battlefield, когда они делали бесплатную неделю, а потом и батл рояль с гаутлетом. То что на днях у пое2 был всплеск онлайна скорее связан с выходом нового контента. У людей есть деньги и они купят игру если она им интересна. А так разработчикам особо нет смысла переходить на бесплатную модель.

1