Андрей Месмер

+2329
с 2020
4 подписчика
30 подписок

Издатели со своими лаунчерами могли бы продавать свои игры дешевле у себя, потому что не приходится платить комиссию. Но политика стима в том что цена в стиме не может быть выше чем на других площадках. Гейб выкручивает яйца

2

Он же в каждом заезде есть

1

Раньше озвучку писали не слыша оригинал, не видя сцены в игре, не зная сюжета целиком. Просто присылали текст и давали какие то вводные типа тут грусть, тут злость. Сейчас в этом плане у режиссёра озвучки ситуации намного лучше и качество озвучки у таких проектов выше.

1

Меня больше всего удивляют люди которые считают что три миллиона на такой проект это какая то огромная сумма. Это 40 тысяч долларов. Будь все как раньше, то с поляков бы стрясли в два раза больше как минимум.

19
3

Так а если я фильмы с ним смотрю в дубляже все и никогда оригинал его голоса не слышал, то какая мне разница?

Резидент на русском озвучка лучше чем оригинал

2

Таких ударных темпов у нас не было, пожалуй, со времён Хогвартса! Когда накопится треть суммы, мы начнём разворачивать производство, ну а подготовительные процессы уже вовсю идут.

И немного пояснений, как мы обещали ранее. На данный момент со стороны правообладателя к нам не поступало ни претензий, ни каких-либо запросов, хоть мы и не ждали ничего подобного в выходной день. Мы не заявляли, что получили одобрение от CDPR, а CDPR не заявляли, что запретили нам заниматься озвучанием. Сказано было ровно то, что сказано — не стоит додумывать, тем самым искажая факты. Можем подтвердить участие в проекте прежних исполнителей ролей Джонни Сильверхенда и обоих Ви. Разумеется, актёры в курсе ситуации и готовы работать и без всяких одобрений.

И напоследок: просим вас воздержаться от набегов на соцсети разработчика и ожесточённых споров друг с другом. Наша цель: создать дубляж, а не доказать всем несогласным их неправоту. Лучший способ утереть нос недоброжелателям — быстро и успешно закрыть сбор. Надеемся на ваше понимание и поддержку!

4