Это не его потому что
Там же не будет ру сабов
Боишься спойлеров на самом деле
Шиза это играть в худшую версию игры ради того чтобы быть на хайпе и одним из первых
На базовой?
Ну вот хейдес на консоли выходит спустя несколько лет, всякие батлбит или хамелион который сейчас хайпует до консолей вообще не доберутся наверно
Но уже не так кайфово. Все равно бандура огромная стоит
Он красивый
Там чет написано что дают месяц гта+ в подарок и как только месяц кончится то автоматически продлят дальше за твои деньги