Всем привет! Мой телеграмм канал - https://t.me/AE_Games
Нейросеть не использую
Как правило сейчас почти у всех книг есть электронная версия. Я сначала нахожу электронку, начинаю читать, если заходит, то покупаю.
Как правило можно найти бесплатно любую электронную книгу.
Круто! Поздравляю :)
Согласен. Возможность сделать копи паст, не даст такого эффекта как ввод вручную. Ты просто не анализируешь при копировании.
Наверное нужно сначала прочитать пост о чем книга, а потом уже писать комментарии:)
Ни кто не заставляет увольняться:) для многих это хобби, возможно перерастающее в постоянную работу.
Вроде C# в unity не как не поменялся. Но конечно нужно пользоваться всеми источниками. Тут много полезной теории про геймдизайн, если программисту попадёт книга в руки, ему будет полезнее первая часть книги, а практические навыки он уже отработает на своих проектах.
Для программистов возможно да, но тут книга охватывает гораздо больше чем программирование. И информация которая в ней будет актуальна и на данный момент.
Интересно, что тогда автор комментария забыл в посте про геймдев ?))
В 16 с первым фильмом ты попал в ловушку когнитивного искажения. Невероятно сложно понять в таком возрасте к чему у тебя талант, конечно послушав авторитетных взрослых сделаешь определенные выводы и сам в них поверишь.
Главная проблема в том что ты утратил баланс в жизни между амбициями и реальностью и смотрел на всё только со своей колокольни, отверг результат джема, что перфект дайс провалился и решил всё равно в него вложить. И дальше продолжил по накатанной. В общем желаю тебе разобраться в себе и понять, что делать дальше.
Спасибо за интересный лонг:)