Живу своей мирной жизнью, не желая ни в коей мере узнать рецепт крабсбургера. Если думаете иначе, вы меня скорее всего с кем-то перепутали.
Бананза крутой, но на один раз, перепроходить не очень годится
Без шуток самая норм игра это пич шоутайм, остальное специфично и надо долго и нудно вникать, изучать, скорее интерес потеряешь
Ну да это же так просто принять такое решение а не исходить из финансовых возможностей. Он феррари не покупает просто потому что не решил ещё
Там чаще ближний бой даже и он неплох прям таки
Все хорошо, мне нравится
007 бесплатно на компе прохожу
А как же лимбо. Прародитель жанра
У меня были серьёзные проседы когда на мотоцикле гоняешь за Леона
Как же все эти игры похожи. Что это что blood message что gof laufey что росомаха и тд
Не знали