Я хочу всех дтферов закинуть в чс одним нажатием одной кнопки.
Capcom ебёт!
Стала?!
Заметим, главная рвань в процентном соотношении случилась в ру.сегменте.
Хм. А нет ли в этом высказывании оскорбления на национальной почве?!
Направлю ка я ссылку на эту статью в РКН😄
ПРОЩАЙ ТРАКТИРЩИК
🥹
Интересно, у меня у одного всегда отключены все уведомления в браузере от сайтов в принципе от всех...
Ветеран франшизы намекнул на серьёзные проблемы внутри команды.Как и со всем Xbox-ом.
Филька "Сдувшийся" Спенсер, чё с ебалом?!
Марк Церни и Джек Хьюн затизерили ключевые технологии PS6Ключевая технология PS6: отсутствие игр.
Ужас!
Виталик настолько велик и могуч, что запрещает целые жанры игр.
Бедные дтферы.