Пишу то, что дойдет до зумеров в лучшем случае через 10 лет...Блог в скрытом пуле переезжаем отсюда. https://dzen.ru/algambra67
Готика 2 и Масс эффект 3
Я помню этот момент. Открываю Twitch — везде Valheim (Вальхейм). Топ категорий, рекомендации, знакомые стримеры, незнакомые стримеры, вообще все. Думаю: окей, что там за шедевр вышел? Захожу посмотреть геймплей — и первые десять секунд искренне не понимаю, что происходит. Какие-то размытые деревья, угловатые модели, туман везде. Графика выглядит так, будто движок взяли из середины нулевых, немного помяли и запустили в 2021-м. "Серьёзно? Вот это все смотрят?"
сижу в green hell c рандомами
67
нет деняк чтобы про нее говорить..
че
Отношу на мусорку, кто последний тот и папа...Чет системник на мой похож,я его как раз и выкинул нах )))
хуя се натюрморт...
Та забей, не настолько йобнутые как реддит уже хорошо....
багованое говно
https://alien-666-revelation.blogspot.com/2026/02/lurking-tihie-nablyudateli-tsifrovoj-epohi-.html
ЛУРКИНГ наше все... а следующая стадия зависть+тупость+агрессия