У меня топ3 комедийных: офис, клиника и Бруклин 99
Первый сезон не очень, остальные - ржомба
Тебе с этим замечательно поможет deepseek и остальные. Многие российские медиа были заблокированы на западных ютубах, фэйсбуках и т.д. до 2022 года.
Актёры озвучки
Я всегда думал что их компания называется CD Project RED. Думаю таких как я дохуя.
С вас 100 миллионов на замену всех рекламаций, документов и т.д.
*читал = стал
Мистер Вилкинс - топчик)
Плюс в детстве и когда уже читал взрослым - их мультфильмы воспринимаются по разному. В детстве это мультик, а когда стал взрослым - уже прям драма.
Бруклин потом сильно сбавляет, а офис наоборот.