Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
для меня лучшая игра года, пока
Чот мне кажется я несколько месяцев назад эту игру прошёл.
С русским языком тоже
У меня буквально в соседнем кабинете работает парень из Краснодара и он хочет вернуться туда, так как считает очком Москву, а не Краснодар.
Вот именно, ты всю жизнь живешь в Краснодаре. А я написал почему многие хотят жить в Краснодаре. И почему многие с востока страны переезжают именно в Краснодар, о чем они сами у себя и в блогах рассказывают и на стримах и вообще в соцсетях. В Краснодаре тепло, много работы, недалеко от моря. А для тебя это все обыденно и другой жизни ты не видел, поэтому не ценишь.
Елистратов тоже фанат крекера
Бонд получился очень клёвым. И постановка сцены, и сюжет, и сам гг. Но блин, всё время мысли - ну чего-то не хватает. Хотя и продолжительность оптимальная, и экшна навалили. В то же время головоломки проходятся совсем легко, пути через локацию все очевидные, противники мрут как мухи. Сейчас играю в плагтейл и там даже на среднем уровне сложности я отлетаю регулярно и головоломки иногда заставляют подумать, хотя она ещё более линейная чем бонд. В общем не было ощущения, что это игра года, слишком много но.
Ну хуйню ты сказал, что поделать
Несколько раз в год посещаю. Ты что сказать-то хочешь? Что 3-4 часа до моря или гор это далеко? Или что в Краснодаре работы нет?
у меня нет такого заболевания