Corazon&Artur

+466
с 2025
7 подписчиков
7 подписок

Работы красивые. С дршкой!

11

Не читал. Но разбор интересный❤️‍🔥

11
11

Артур Морган...

11

Было бы круто, если окажется что фрукт луффи не единственный в своем роде, который сочетает свойства сразу 2 типов плодов. А то сейчас этот фрукт тянет на рояль из кустов, сюжетный костыль ради избранного гг. Вообще обидно видеть то что синдром избранности даже ван писе подается в таком виде, поэтому надеюсь что его фрукт не единственный такой, и вскоре покажут другие фрукта подобного типа. Например если у Иму все же фрукт, то было бы класно увидеть у него такой же фрукт как и у Луффи. Фрукт человеческого типа Хито Хито но ми, модели Бога, сочетающий свойства Зоана и Парамеции.

Да, пока не было никакого полноценного раскрытия. Только название силы Иму, который называется: Дьявольский фрукт. Вот когда увидел этот фрейм, конкретно выпал, и не могу понять его смысл что тогда что сейчас. Имеется ввиду что фрукт Нероны это фрукт Дьявола? Дьвол Дьявол но ми (как другие фрукты: Хито Хито но ми, Мера Мера но ми, Горо Горо но ми). Или тут имеется ввиду, что сила Иму, исходит из фрукта, намекая на то что фруктовик (съел дьявольский фрукт). И слово "дьявол" вовсе не является названием его фрукта.
Также сначала я думал что "дьявольский фрукт" это вовсе не связано с фруктами а название силы Иму (от расы, или чего то еще).
Из-за того что плоды называются и дьявольскими фруктами, непонятно что имеет ввиду. Возможно это из-за перевода Японского все же, где один иероглиф может иметь множество вариации перевода. Но честно, это для меня пока что главный тупик, во всей арки.