MrTyrant

+1422
с 2025
1 подписчик
2 подписки

Это очень смешно, когда в стране 90 процентов интернета заблокирована. И называть это интернетом стыдно уже.

1

Драйвера ей разумеется нужны патченые, но все это есть на гитхабе. Любишь ты конечно в очке ковыряться. Купил бы сразу амд что париться то.

Со временем ты пожалеешь о своей покупке.

В стране итак уже заблокировано 90 процентов интернета, так что это не будет такой большой потерей. Возмутятся только турбо «патриоты»

1
1

какие Роутеры посоветуетеТот на который можно впн установить.

1

Авто подписка там была при скачки приложения