Ахуеть, как же это насыщенно и увлекательно бегать из Багбатталя в Священную Рощу через водопад Шутрам и обратно по квесту о дохлом дереве. Ведь открытый мир (нет, просто куча коридоров) наполнен увлекательностями (нет, каждые пять метров пачка неписей, которых надо отпиздить).
Не верьте тем, кто купил игру и расхваливает. Им просто больно признавать, что они выкинули на неё семь косых. Этих денег она не стоит ну вообще ни разу.
Да, игра хороша. Но не за эти деньги. Тысячи полторы-две, да отличная игра. На крайняк, если прям аж чешется попробовать, оформляйте первую часть. Вторая от первой не сильно отличается, с поправкой на современность со всеми вытекающими. Графон чуть лучше, коридоры чуть шире, квестов чуть больше, анимации плавней, оптимизация хуже. Но ощущение, что игру не доделали есть что там, что тут. Если Dark Arisen не зайдёт, то могу заверить, и DD2 вряд ли понравится.
Лично я ловлю от игры вайбы третьей Готики. На каком-то совершенно эфемерном уровне, игры похожи. DD2 по-хорошему олдовая. Но, повторюсь, своего фулпрайса она совершенно не стоит.

2
23 комментария