Блог, в котором я буду публиковать свои статьи про видеоигры и интервью с разработчиками.
А если эту игру я написала сама? Тоже не дарить?
Интересненько
Правда интересно? 🥺🥺
Она сломала систему. Сначала написал ответ, потом нахамила ахахах
Не надо так думать( потому что те, перел кем ты лажанул 15 лет назад, сейчас сами лежат и думают как лажанули 12-19 лет назад 🥺
Этот порочный круг не разорвать никогда
Мы будем смотреть. Сука. Я хочу эти дропы
Кстати если интересно я могу рассказать. Если коротко - НИКАК
Просто бывают разные ситуации и разное настроение. Я стараюсь отвечать всем если знаю ответ. Потому что мои вопросы, кому-то более умному, тоже могут показаться детским садом.
А если я вижу байт на комменты или агрессию - то не веду дальше диалог. Вот спрашивала в чате по туризму «как можно пополнить алипей?», так на меня налетели, мол «как же не любят люди пользоваться поиском по сообщениям 🤣🤣🤣». А то что информация постоянно меняется и вводятся новые запреты - никого не волнует. Я должна была найти информацию месячной давности и удивляться, почему же сейчас ничего не работает.
Ааааааах! Вы смеете использовать мои же заклинания против меня?!
С наступающим Новым годом)