ну допарились до такой степени что даже самые преданные фанаты говорят что они мочу начали какую-то делать
ну отнекивайся, отшучивайся дальше, хули
о боже нас раскрыли скорее в лентач
расскажи сейчас, мне очень интересно
не надо. в мире есть куча другой интересной музыки о которой стоит рассказать и это точно не отечественная сцена
господи, зачем они все еще есть? рок это музыка молодых и злых, а не добрых пенсионеров с которых песок сыпется
не шарю в звукорежессуре конечно, но я бы лично отлупил бы каждого кто делает такой звук рабочего. я не знаю от кого и когда пошла эта мода, но догадываюсь что от ранних брингов или александрии, но она должна пройти. чтобы звучать тяжело и качево можно обойтись и без этого всратого звука.
ваша самая большая проблема в том, как и других таких же переводчиков, что вы слишком стараетесь. ломаете голову над переводом шуток, которые возможно в оригинале не очень то и смешные, и все в таком духе.
ребят, вы не профессиональная контора в которой люди на зарплате сидят и переводят, поймите уже. вы именно что любители и вот на любительском уровне пожалуйста и делайте, не надо заморачиваться по поводу каждой мелочи. а то с вашим ни то желанием угодить или страхом каких-то вонючих руснявых снобов, которые на словах львы толстые, а в реальной жизни двух слов на английском связать не смогут, переводы приходиться ждать целые тысячелетия.
ну и бог с ними с этими мелкими недочетами и какой-то небольшой отсебятиной. это влияет как-то на сюжет? если нет и не мешает, зачем это убирать? мамкины полиглоты всегда найдут до чего доебаться, ну и рот их ебать.
большинству людей которые будут в это играть вообще срать на этот ультраправильный перевод, главное чтобы сюжет был понятен и не промт. а как вы там правильно или не правильно шутейки перевели, отсебятина там или нет - насрать абсолютно, если конечно это не вредит смыслу.
не надо вот этим перфекционизмом заниматься когда у тебя нет кучи рук и денег. вообще не стоит.
ну а по ссылке ты где токсичность увидел? я полистал пару комментариев, все просто пишут что им либо банально не нравится, либо делают ровно те же замечания что и здесь.
если вы аполитичны - вы идиот. это не обсуждается.