Видимо взрослею, но теперь уже не хочется никаких смарт-часов с их постоянной подзарядкой раз в два дня (Galaxy Watch 4), бесконечными уведомлениями, хочется часы которые работали бы годами и были максимально надежными, "надел и забыл".
Подобрал для себя две модели G-shock:
Ну что ж, Ютуб просто потерял еще одного топового блогера, вот и всё. Кто от этого больше пострадал, Тёма или Ютуб? Вопрос спорный. А у Артемия всё будет хорошо, потому что и площадки другие есть и телега как мега-локомотив его блогов 😎👍
В общем хочется прикоснуться к СОКРОВЕННОМУ, а именно геймдеву. С каких программ начать? Куда смотреть в первую очередь?
Имею большой опыт в вебе (php, css, html, SEO, администрирование), графике (растр Фотошоп, вектор Corel, Illustrator), и немного в 3D (Sketchup, Blender).
Сегодня включив ПК вижу вот такой набор обнов:
Из ПО вроде ничего не отвалилось (этого опасался больше всего), в целом много приятных плюшек, конечно особо ничего сверх нового, но надо себя иногда радовать обновочками!
Видеокарта купленная на Озоне (rtx3070) кстати чувствует себя замечательно! 4-й месяц использования (если кто следил).
После покупки новой видеокарты внимательно изучил старую 1060 (6), и обнаружил вот такое вздутие на текстолите. Чем это может грозить если её и дальше использовать?
Сразу скажу, видеокарта с "турбиной", горячая, в последнее время до чистки работала в режиме 80-90 градусов (hot spot).