Юрий Янчиков

+84
с 2020
1 подписчик
11 подписок

Обязательно посмотрим!

1

Да, действительно ошиблись. Тут подразумевалось именно его разновидность на разных платформах. Спасибо за замечание! Впредь будем внимательнее.

Да, это правда, входной порок в игру очень большой. А с памятью проблемы решаются из обновления в обновление.

Да, очень жаль, что Ubisoft не смогли вовремя всё сделать. Просто они выбрали неудачное время для разработки, прямо на стыке двух поколений консолей. Но не думаю, что они когда-то возобновят проект, так как у них сейчас есть Siege и Quarantine

1

Недоглядели и уже исправили. Спасибо за замечание!

Да, действительно будет очень обидно. Но будем надеяться, что Ubisoft просто не обратят своё внимание на такой небольшой инди-проект. А если и обратят, то ThinkingStars могут просто изменить название. 
Оно как, я понял, происходит из имени главной героини ANN и заимствований у игр Ubisoft не было. 
Кстати сейчас готовится обзор одной серии игр, которая принадлежит Ubisoft. Ждите!

Не знаю, но вроде пока никаких жалоб от них не было

Будем держать вас в курсе!

Спасибо за поправку! Уже исправили)

1

Я думаю, что все звезды сошлись идеально! Это тоже добавили в список идей. Отслеживайте нас и скоро увидите какой-нибудь контент по этой игрушке ;)

3