Leonard

+2091
с 2025
9 подписчиков
3 подписки

это пока такой балдеж по графике и звукам, офигеть она вставляет графически и прям погружает и прям кайф поиграть. Обожаю ощущение от таких "старых" игр. Нет катсцен на 60 минут в начале игры, просто играй познавай мир, какой-то мандраж, видимо ждет лютый кайф

Зашел короче попробовать масс еффект 1
23
3
1

В теории, насколько вы оцените эту сборку? Ничего не упрется в потолок в бп или ещё в чем-то. Нормально для мощности и рабочих задач с рендером и подобной фигней для работы?

Так, я не так круто шарю в сборке, пока брать ничего не буду
2

То есть стиль типо Бамбино и Фунтик нарисованные, а все актеры. Блин это же такой арт клевый был, рисунки и живая съемка, жаль никто не хочет стараться во что-то оригинальное

Блин прикиньте если бы фунтик был по рисовке как в Кролике Роджере
2
1

ЭТА так красиво в плане графики и художественных цветов, такая палитра клевая и костюм такой красивый, емае.... Я трейлер 4 раза пересмотрел, там такие красивые движения по кривым, особенно когда падает вниз, просто жесть стока художественности. Ощущение мирорс эджа какого-то, ваще...

Боже какой же это стиль от 2 стелларблейда
36
14
12
2
2
1
1

Пусть марафон живе, там ещё стока товаров сделать, ух...

Все, доделал работку, зарплатку получил
1
Примерно как буде выглядеть

Хз вроде пока нормально выходит, приемлимо

6
4
1

Стиль у игры просто умереть можно, он ООООЧень крутой, просто я умер от всех картиночек в инете, скринов и тд. И, пройдя обучение, я запустил игру и ничего не понял. Я начал бегать по карте, тишина, бегал 10 минут, пусто, чето полутал, скучно. Я реально старался понять куда бежать что делать, типо ну, играть. Ничего не понял

19
13
2
2
2