заебись, уже 4 год, пиздатая осанка, не понимаю в чем проблемы, хз мб потому что 186 хотя хуй знает
в жизни кст уютно, чет она ядерная на фото
VOT ETA JOPA!
ВООО, бля я тоже самое вчера словил. Какое-то пиздец попадание в жанр хз..
Да ваще блин, пока очень нравится, даже диалоговое окно такое приятное, чета блен заходит жесть
Пасиба окей, тогда по трушному
Пиииздеееецццц!!!.....😤😤
Понял, спасибо большое!!!❤️ я почему-то думал это как с ведьмаком прикол
да бля я правда интересуюсь….🥺
неиронки же дорисуют кадры, в чем крутость:/