3D [три-дэ] - как 2D, только больше! Сообщество, посвящённое индустрии трехмерной графики. Zbrush, Maya, Blender, C4D и т.д.
Нашел старые скриншоты, несколько лет назад, 3D модель персонажа, которого делал из какого-то комикса. Я обсуждал это со своим знакомым, но ему не понравилось, он считает, что уже "видит" на начальной стадии, что я делаю "дерьмо", и что я должен зайти на ArtStation и посмотреть как делают другие. Я так и не закончил эту 3D модель.
Везёт же мне на всякую экзотику. Небольшой проект, в котором, как водится, основная сложность - это найти по этой машине хоть что-нибудь. Это ранняя машина, выпускавшаяся с 1974 по 1986 год, а потом у 773 изменилась форма панели радиатора на более квадратную и он получил наименование 773B. Тут меня сильно выручило одно видео, где мужик невероятно с…
Сделал простенькую анимацию в Блендере со смайликами и курсором c помощью геометрических нод. Анимирован был только курсор (таргет).
Мне нужна оценка для человека, который мне делал этот поезд.